Московский бренд ZNY представил коллекцию осень-зима 2021

Московский бренд ZNY представил коллекцию осень-зима 2021

Московский концептуальный бренд одежды ZNY представил коллекцию осень-зима 2021 под названием «SELF CARE». По традиции, коллекция разделена на дропы, которые будут выходить в течение сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Год пандемии и выход из зоны комфорта повлиял на все сферы жизни и заставил переосмыслить многие вещи. Продолжая тему весенне-летней коллекции NOW IS THE TIME, новая осенне-зимняя коллекция SELF CARE посвящена актуальной теме заботы о себе. Мы говорим про энергию и способы ее восстановления, про то, как важно любить и принимать себя. Про то, что ты никому не сможешь помочь, если в первую очередь не поможешь себе. Сейчас самое время подумать об этом. Сейчас именно то самое время».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция состоит из удобных, лаконичных и современных вещей: куртки-бомберы из экокожи, объемные худи, свитшоты и футболки из плотного хлопка с принтами. Спортивные брюки oversize, выкрашенные вручную по технологии Garment Dye, представлены в нескольких цветах, а также в модели в утепленном варианте и с затяжками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пуховики из коллекции AW21 изготовлены из высококачественного полиэстера с применением синтетического утеплителя «экопух». Модель унисекс прямого кроя представлена в коротком и удлиненном варианте с двумя внешними и одним внутренним карманом на молнии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне обновлена линейка аксессуаров – стеганые сумки-шоперы, сумки на молнии с двойным шнуром и с двумя карабинами, а также 2 модели из экокожи, созданные в коллаборации с ARNY PRAHT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжая историю Lo-Fi съемок, кампейн AW21 в стиле записей с камер наблюдений был полностью снят на телефон. Тем самым бренд продолжает понятный диалог со своей аудиторией. Коллекция уже доступна в интернет-магазине ZNY znyworldwide.com, в магазине ZNY Store на Хлебозаводе No9 и в ТЦ «Метрополис».