Леша Свик представляет клип «Ей нравится»

Леша Свик представляет клип «Ей нравится»

Леша Свик выпускает долгожданный клип на вышедший в августе сингл «Ей нравится», немного печальную и очень красивую песню о любви. Ролик, который снял Алан Бадоев, отлично передает романтическое настроение композиции, он сразу же найдет свое место в эфирах музыкальных телеканалов. Ранее Свик и Бадоев уже поработали над клипом-событием «Луна» (2019).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в 2020 году артист выпустил синглы «Номера», «Светофоры» и Paco Rabanne, а также макси-сингл «Торнадо», состоящий из трех композиций.

Нажми и смотри

Леша Свик — музыкант и автор песен из Екатеринбурга, начавший карьеру в группе Puzzle. В 2017 году он выпустил хит «Я хочу танцевать», сделавший его знаменитым, а в 2018-м его треки «Дым» и «Малиновый свет» вошли в список самых популярных песен года в ВК. Оба альбома Свика («Юность» и «Алиби») стали хитами российских стриминговых сервисов. На его профиль в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 1 млн человек, а на его официальную страницу в ВК — более 200 тысяч.