Жене Павла Мамаева угрожают сливом интимных семейных видео

Жене Павла Мамаева угрожают сливом интимных семейных видео
фото из открытых источников

Вечером 11 октября футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также Кирилл Кокорин, брат Александра, были арестованы на два месяца и отправлены в Следственный изолятор. Им грозит до семи лет тюрьмы за хулиганство и избиение трех человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Несмотря на слухи о разводе, 31-летняя Алана Мамаева, супруга Павла, недавно заявила, что любит своего мужа и будет поддерживать его во всем.

Еще во время суда Алане стали поступать угрозы. У женщины требуют деньги, обещая испортить жизнь Павла в тюрьме, и шантажируют украденными личными данными. Об этом Алана рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-stories, приведя скрины переписки. Шантажист обещает отомстить Павлу за все, что он сделал, рассказывает, как он зол на семью Мамаевых и требует оплаты труда, ведь он очень старался, вскрывая личную переписку Аланы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром Алана Мамаева удалила свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Павел и Алана Мамаевы поженились в 2013 году. Супруги воспитывают общую дочь Алису. От прошлых отношений у Аланы есть сын Алекс, а у Павла — дочь Евгения.