Полная перезагрузка: чем уникален отель Green Flow Rosa Khutor в Красной поляне

В конце осени каждой из нас уже почти не хватает сил, позитивных мыслей и энергии. Живущим в современном стремительном ритме городским жительницам в эти холодные дни не так-то просто справиться со стрессом и усталостью.

Остановить спешку, услышать свои разум и тело, восстановить внутреннюю энергию и баланс поможет отель Green Flow Rosa Khutor, расположенный на высоте 1100 метров над уровнем моря в Красной поляне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году отель празднует свой первый юбилей — пятилетие со дня открытия. В 2017 году Green Flow Rosa Khutor первым из российских отелей вошел в международную ассоциацию Healing Hotels of the World и с тех пор каждый год успешно подтверждает соответствие высочайшим европейским стандартам.

Хилинг-концепция Green Flow Rosa Khutor позволяет гостям не только как следует отдохнуть, но и полностью «перезагрузиться» и восстановить физическое и ментальное здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Green Flow Rosa Khutor абсолютно все направлено на погружение в атмосферу хилинга: интерьеры с преобладанием натуральных материалов и цветов, ресторан сбалансированной кухни, ежедневные духовные практики и мастер классы, занятия йогой, медитации, физическая активность, СПА ритуалы и, конечно же, комплексные оздоровительные программы, индивидуально подбираемые специалистами хилинг-центра на основе чек-апа организма. Авторские хилинг-методики помогают сформировать новые здоровые привычки, которые легко привнести в повседневную жизнь, чтобы научиться «перезагружаться».

Сердце отеля — термальный комплекс, включающий в себя различные сауны, бани, хаммам, контрастные купели, душ впечатлений, грот и релакс зону. Особая гордость Green Flow — всесезонный подогреваемый открытый инфинити-бассейн — это полное расслабление и любимый гостями лучший инста-поинт: фотографии из бассейна на фоне завораживающих видов на горы неизменно ставят рекорды по лайкам в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже пара дней, проведенные в Green Flow Rosa Khutor — это гармонизация физического и эмоционального состояния. А если провести в такой атмосфере новогодние каникулы, когда будет действовать специальная хилинг-программа «Новый год в потоке», здоровья и заряда энергии хватит на целый год вперед!