Levi's и Noize MC запускают проект для молодых музыкантов Music Project

Levi's и Noize MC запускают проект для молодых музыкантов Music Project

Levi's в партнерстве с Noize MC и Moscow Music School запускает проект для молодых музыкантов. Главная цель Levi's Music Project — обеспечить подростков, вне зависимости от их социального статуса, расы или религии, современным музыкальным образованием, способствовать развитию их таланта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классическое музыкальное образование у нас в стране развито достаточно сильно, а вот каких-то образовательных учреждений и проектов, которые помогли бы начинающим музыкантам освоить именно сферу актуальной музыки, практически не существует, и я рад, что появляются такие платформы, как Levi’s Music Project, которые справляются с этой задачей», — Noize MC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начиная с 18 ноября 2019 года, молодые музыканты в возрасте от 15 до 21 года будут обучаться по программе «Написание песен» (songwriting). Полугодовой курс будет включать в себя практические и теоретические занятия студентов с кураторами

Конкурсный отбор студентов на специальную программу Levi`s® Music Project пройдет в несколько этапов:

  1. 9 — 31 октября — сбор заявок на сайте;
  2. 12 -14 ноября – прослушивания участников специальным жюри проекта, в составе Noize MC, кураторов MMS и представителей бренда Levi's.
  3. 15 ноября будут объявлены финальные результаты и студенческий состав проекта в количестве 16 человек
Нажми и смотри

Не упусти возможность и подай заявку на сайте прям сейчас!