Дочь Алексея Навального запустила собственное YouTube-шоу

Дочь Алексея Навального запустила собственное YouTube-шоу
фото из открытых источников

17-летняя Дарья Навальная, дочь оппозиционера Алексея Навального, запустила видеоблог. Её шоу «Голос моего поколения» освещает проблемы молодёжи. «Конечно, это еще не настоящее социологическое качественное исследование, но моя попытка приблизиться к нему», — говорит она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка считает, что самая обсуждаемая проблема сейчас – поступление в ВУЗ и образование (Дарья учится в 11-м классе, и летом ей предстоит сдать ЕГЭ). Она записала серию интервью со сверстниками на эту тему. В первом видео гостем стал одиннадцатиклассник Тимофей.

Дарья призналась, что опасается сравнения с блогом своего отца Навальный LIVE, однако зрители в комментариях отметили сходство с другим онлайн-шоу «вДудь» из-за расстановки мест в кадре и всплывающих окон.

Даша Навальная учится в 11 классе
Даша Навальная учится в 11 классе
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Даши, Юлия Навальная в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пошутила, что скоро введёт санкции за обсуждение на семейных ужинах «количества подписчиков», «методов продвижения» и прочих «коллабораций», а также отметила, что гордится начинанием дочери.