«Автомобиль года в России — 2020»: автовладельцы отдали свои голоса Mitsubishi

«Автомобиль года в России — 2020»: автовладельцы отдали свои голоса Mitsubishi

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», прошедшая в юбилейный, 20-й раз. Обновлённый Mitsubishi L200 одержал победу в номинации «Пикапы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году народное онлайн-голосование длилось много месяцев. В нём приняли участие около 1,5 миллиона человек, которые и выявили победителей в каждой категории автомобилей.

Легендарный L200 был обновлен в конце 2018 года, в России шестое поколение появилось весной 2019 года. К сочетанию мощи, надежности, широкому внедорожному потенциалу добавился ещё и уникальный, привлекающий внимание внешний вид, а также новый уровень комфорта в салоне для водителя и пассажиров. Мужественный дизайн пикапа, выполненный в концепции Dynamic Shield, создавался в соответствии с концепцией «Стойкость за гранью возможного».

За свою более чем 40-летнюю историю существования L200 удостаивался множества наград. Шестое поколение пикапа было признано лучшим в своей категории в ряде стран Европы – Великобритании, Австрии, Франции. В России эта награда стала для пикапа третьей.