В Австралии неизвестный расстрелял семью с четырьмя детьми

В Австралии неизвестный расстрелял семью с четырьмя детьми
фото из открытых источников

В Австралии произошло самое массовое убийство за последние 22 года. На отдаленной ферме города Осмингтон в Западной Австралии полиция обнаружила тела семи человек. Четверо из них — дети. Соседи слышали выстрелы в 4 часа утра, но решили, что это охотники на кенгуру. Полиция считает, что убийца сначала застрелил живших на ферме людей, а потом покончил жизнь самоубийством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/GianDePoloni

Как рассказывает Daily Mail, ферма принадлежала Питеру и Синде Майлз. Там же жила их дочь Кэтрин Кокман с четырьмя детьми от 8 до 13 лет. Питер и Синда специально построили ферму в отдалении, чтобы заниматься выращиванием овощей и спокойно воспитывать внуков.

В одном из последних сообщений на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кэтрин упоминала, что три ее сына и дочь страдают аутизмом. Еще она жаловалась на бывшего мужа, который упорно преследовал семью. Местные жители рассказывают, что Кэтрин всегда очень заботилась о детях и была приятной соседкой. Но о ее бывшем муже они отзываются с неприязнью, вспоминая, что он «просто сумасшедший».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Случившаяся трагедия поразила всю Австралию — на континенте уже 22 года не было массовых убийств. Многие жители Осмингтона признаются, что теперь они не чувствуют себя в безопасности, как раньше. Это тихий сельскохозяйственный район, никто не ожидал такой трагедии.