2 апреля VOICE провел яркий весенний девичник

2 апреля в ТЦ Метрополис VOICE отметил приход настоящей весны, собрав прекрасных девушек на свой яркий девичник.
2 апреля VOICE провел яркий весенний девичник

В этот воскресный и солнечный день на мероприятии царила настоящая атмосфера любви и романтики. Девичник начался со встречи с популярным книгоблогером Энтони Юлаем, с которым гости обсудили романы-бестселлеры Колин Гувер. После выступления у гостей была возможность приобрести книгу от любимой писательницы по специальной цене, сфотографироваться на цветочной фотозоне и взять автограф у Энтони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом чудеса не закончились, ведь на мероприятии каждая девушка могла погадать на романтических и невероятно весенних картах на любовь, загадав свое заветное желание. В них были послания из книг Колин Гувер.

Перевоплотиться для продолжения вечера и завершить свой весенний образ можно было на ярких мейкап-станциях от бренда Sugar, а добавить в макияж изюминки помог глиттер-бар.

Нажми и смотри

Также в рамках мероприятия гостей ждали полезные и красивые мастер-классы. Каждый желающий мог поучаствовать в познании себя и по-настоящему погрузиться в мир творчества и своих истинных желаний. Эту возможность подарила арт-терапия «Цветок жизни» с Еленой Мун. А завершить этот весенний и романтический вечер можно было на мастер-классе по составлению потрясающего букета из живых цветов.

Вместе с VOICE на девичнике были: Марина Подлесных, Екатерина Довлатова, Светлана Турилова, Екатерина Белли, Ольга Баженова, Ирина Козырева, Жанна Антонова, Анна Минакова, Ксения Алыпова и многие другие.

Реклама 16+
ООО «Фэшн Пресс»