В Англии прошел ежегодный «День леди» со шляпками и шампанским

В Англии прошел ежегодный «День леди» со шляпками и шампанским

В Англии на ипподроме Эйнтри в Ливерпуле прошло самое ожидаемое светское мероприятие региона – ежегодный «День леди». Организаторы скачек ожидали увидеть среди гостей элегантных дам и галантных джентльменов, но все вышло совсем наоборот. Впрочем, как обычно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, гостьи долго готовили наряды для мероприятия, подбирая шляпки в тон лака для ногтей, но после начала скачек все быстро забыли про этикет – туфли девушки сняли практически сразу. Слегка нетрезвые леди садились на землю, устав от высоких каблуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые дамы, выпив не один бокал шампанского, и вовсе ложились подремать. Многих леди подвели платья, подолы которых задирались неприлично высоко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все же девушки не зря старались: за лучший наряд вручался приз. Всех обошла 64-летняя Фейт Амонд (Faith Amond), которая выиграла автомобиль Range Rover, а также сертификат на шопинг!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остальные леди не стали расстраиваться из-за проигрыша: они открыли шампанское и превратили светские скачки в отвязную тусовку.

Maria Isajkina
Maria Isajkina 14 Апреля 2017, 18:47
Англичанки действительно много пьют, и в некоторых клубах, согласно закону, выдаются тапочки, чтобы нетрезвые английские леди избежали переломов...Я думаю, в регионах такую картину можно тоже увидеть, только не в таком масштабе...
Зинаида Соловьева
Зинаида Соловьева 12 Апреля 2017, 16:31
очень похоже на Австралиек в субботу вечером) Один в один, сама такое наблюдала)Так что норм_)
Marina Simonenko
Marina Simonenko 11 Апреля 2017, 19:28
У нас такие "леди" в старших классах учатся....