Настя Негода: «Мечтаю о сольном концерте, где тысячи зрителей поют со мной»

В сентябре мы уже писали про начинающую талантливую певицу Настю Негоду. Тогда исполнительница поделилась своими планами и важным событием — предстоящим дебютом на большой сцене в Adrenalin stadium. На этом концерте мы и встретили артистку, которая пела на сборном концерте вместе с Элджеем и другими хитмейкерами. Настю застали в гримерной, где она готовилась к выступлению. Яркий образ, дерзкий взгляд, решимость «порвать» зал своей харизмой — этим веяло от певицы. После нашей встречи мы решили связаться с ней и расспросить, как продолжается ее непростой путь на звёздный Олимп шоу-бизнеса:


Что нового произошло в твоей карьере за последние пару месяцев?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр со сниппета на песню «Какая есть»
Кадр со сниппета на песню «Какая есть»


Я попробовала себя в новом амплуа — телеведущей. Жизнь стремительно меняется и наполняется новыми событиями, которые раньше я сочла бы ей невероятными! Теперь я не только певица, но и ведущая на канале Music Box Russia. Каждое воскресенье моя программа YEARCHART Top-10 взрывает эфир канала и собирает высокие рейтинги. Кроме того, на канале транслируется мой новый клип на хитовый трек «Останови меня».


Мы наслышаны, что у тебя вышла песня от легендарного композитора. Расскажи, подробнее об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У меня наконец-то вышел долгожданный релиз на песню «Сердце, чувства» от легендарного композитора Владимира Матецкого. Вместе с ним мы кропотливо работали над треком и сингл получился чувственным. Это песня для большой эстрады.


«Когда я услышал имя Настя Негода у меня сразу сработала такая ассоциация, — рассказывает Владимир Матецкий, — 1988 год, художественный фильм Маленькая Вера, я композитор этого фильма, в фильме играет Наталья Негода. Наше общение с Настей было предрешено. И, когда мы познакомились поближе, то возникла идея этой песни. Все получилось, — и Настя ее душевно спела. Мне приятно, что она проникла в этот образ. Набор образов в песне навеял зрительный ряд, который здорово гармонирует с Настей».


Планируется ли клип на эту песню?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В скором времени выйдет клипа на «Сердце, чувства». Это необычная работа, потому что в картине переплетаются две эпохи, две жизни. И связующим звеном сюжета является, конечно же, любовь — сердце и чувства. Я снималась в настоящем историческом платье девятнадцатого века, которое фигурировало в фильме «Матильда». Имея натуральное и красивое от природы тело, я постаралась немного открыть его зрителям.

Откровенный сниппет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка с нетерпением ждёт выхода клипа и надеется, что увидит его на ведущих музыкальных каналах страны.
Кроме того, в ближайшее время планируется релиз песни «Какая есть». Это своеобразный девиз Насти Негоды. Певица следит за внешностью, но не переходит грань между натуральностью и «сделанной» красотой. Об этом часто пишет на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):


«Если мы говорим про внешность, — то для меня это эстетика и естественная красота, но такая, над которой постоянно работают. Работают без грубых вмешательств. Сразу говорю — это моя позиция. Относительно самой себя! И я, конечно, не осуждаю тех, кто делает грудь, например. Если это приносит кому-то счастье, — то почему бы и нет. У меня курносый нос — и он не попадает под современные стандарты красоты. Но ломать его и делать прямым, как на картинках, я не хочу. Сейчас я выхожу на большую сцену, попадаю на телеэкраны и мне хочется нести свою идентичность и не переделывать свои черты под общие стандарты».


Ты за искренность во внешнем виде?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Куда приводят мечты

Мы поговорили и про мечты, ведь именно они и двигают нас вперёд. Настя Негода не стесняется своих амбиций и уверенно говорит про свои цели и желания.

Творческий путь певица и телеведущая планирует продолжать с таким же напором и старательностью:
Я мечтаю сняться в кино, в полном метре. У меня режиссерское образование. С театральными постановками и актерским мастерством я знакома со студенческих времён.
Главная мечта — это большой сольный концерт, с графикой, светом. Хочу, чтобы горели софиты, взрывались салюты, зрители светили фонариками и пели хором вместе со мной.