«Гостиничная индустрия в надежных руках»: в отеле The Carlton, Moscow новые назначения

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым управляющим отелем The Carlton, Moscow, исполняющим обязанности генерального менеджера, назначена Оксана Леоненко. Высококлассный профессионал с более чем 20-летним опытом работы в области туризма и гостиничного бизнеса, из которых 5 лет в одной из самых роскошных гостиниц России – The Ritz-Carlton, Оксана будет руководить всеми службами легендарного отеля, продолжая удерживать его лидирующую позицию на рынке услуг гостеприимства. Окончив с отличием 2 ВУЗа — Воронежский государственный университет по специальности «историк, преподаватель истории» и Московский государственный университет международных отношений по направлению внешнеэкономических связей и коммерции, Оксана начала свою карьеру с Marriott International в одном из первых отелей международной сети – Ренессанс Олимпик. Позднее она перешла во офис глобальных продаж, где сначала отвечала за российское направление, а затем заняла позицию Регионального директора по продажам в Восточной Европе, России и в странах с развивающимися рынками. Прежде, чем приступить к работе в Ритц-Карлтон Москва, Оксана отвечала за интеграцию офисов Starwood в Восточной Европе, а также стала одним из основателей и членов Консультативного Совета Российского отделения Международной Ассоциации Делового Туризма (2013-2015 гг).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана проводит лекции в качестве сертифицированного тренера по высококлассному сервису, а также выступает на многих отраслевых форумах как эксперт в области гостеприимства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня Карлтон Москва является выдающимся отелем благодаря превосходному сервису и непревзойденной репутации лидера рынка в сегменте роскоши на протяжении 15 лет. Наша общая задача – сохранить великолепное наследие этого флагманского отеля и поддерживать исключительную культуру гостеприимства через искреннюю заботу о наших сотрудниках — талантливых Дамах и Господах. Для всех нас Карлтон Москва – не просто место работы, это образ жизни, где приверженность высокому качеству и стремление к созданию незабываемых впечатлений для гостей является основой успеха и главной движущей силой»,- говорит Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Андреева заняла должность директора отдела продаж и маркетинга в отеле The Carlton, Moscow. Начав свою карьеру в гостиничной индустрии в Санкт-Петербурге, она в 2007 году присоединилась к команде, которая работала над открытием отеля The Ritz-Carlton, Moscow. Опытный профессионал в индустрии гостеприимства со множеством талантов, Елена признана лучшим лидером по программе Golden Circle, а также завоевала безупречную репутацию среди коллег, гостей и клиентов. Лидерство, ориентация на развитие, большой опыт работы и нацеленность на результат – именно те качества, которые помогут Елене продолжить традиции легендарного места притяжения путешественников и москвичей в качестве независимого отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот отель занимает не только особое место в самом сердце столицы, но и в сердцах наших гостей, клиентов, партнеров и друзей. Для меня большая честь возглавить отдел продаж и маркетинга, продолжить наработанные многолетние лучшие традиции гостеприимства, а также заняться развитием позиционирования нового The Carlton, Moscow», — говорит Елена.