Свадебные фотографы назвали приметы скорого развода новобрачных

Свадебные фотографы назвали приметы скорого развода новобрачных
Unsplash.com

Свадебные фотографы заявили, что знают признаки, которые указывают на то, что брак молодоженов будет некрепким и закончится разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их мнению, если новобрачные ссорятся прямо во время торжества, это верный знак того, что они не уживутся. «Как-то пар ругалась всю свадьбу. Новобрачные почти не смотрели друг на друга. Нам даже пришлось фотошопить улыбку на лице жениха», — рассказал один из фотографов на портале Reddit.

По наблюдениям ведущих съемку быстро расстаются и те супруги, которые на свадьбе бросали в лицо друг другу свадебный торт.

Unsplash.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна плохая примета: молодожены не могут прийти к единому мнению во время фотосессии и спорят из-за образов, декораций и того, как нужно позировать. Обычно такие браки распадаются еще до того, как фотограф успевает отдать им снимки.

Один из специалистов рассказал о своей личной примете – «проклятых лужайках». Фотограф заметил, что если он фотографирует супругов в парке, они обязательно разведутся.

Другой отметил, что молчаливость одного из новобрачных – тоже плохой признак. Как-то он снимал свадьбу, на которой жених все время молчал и почти не улыбался, вскоре пара распалась.

Unsplash.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые также заметили, что к разводу могут привести снимки с большим количеством ретуши, которые супруги публикуют в социальных сетях. Такие фото говорят о неуверенности человека в своем партнере.

О самых коротких браках знаменитостей читайте в нашей статье.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова призналась, что, вступая в оба своих брака, верила в свадебные приметы. Однако это не помогло ей построить счастливую семейную жизнь.