Эксклюзив: в VK Музыке появился новый акустический альбом Mary Gu

Новый акустический альбом Mary Gu теперь можно послушать в VK Музыке. В него вошли 4 особенных трека, которые были выбраны не случайно — каждый из них связан с личными переживаниями и разными этапами в жизни певицы.
Эксклюзив: в VK Музыке появился новый акустический альбом Mary Gu
Пресс-служба

Проект «Акустика» в VK Музыке — это новая жизнь главных отечественных хитов площадки. В нем артисты переосмысляют свои песни — и дарят им неожиданное звучание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый месяц в разделе «Акустика» будут появляться новые релизы, причем на эксклюзивной основе. Среди ближайших — акустические EP от HammAli & Navai, Басты и Эрики Лундмоен. А уже сейчас на площадке ты можешь послушать мини-альбом Mary Gu.

«Фокус-треком мини-альбома стала песня "Ненавижу города". Это первый трек, который стал для меня большим прорывом и попал в топ-10 всех чартов. Никто не верил, что он может добиться таких результатов. Это напоминание о том, с чего всё начиналось. Я люблю эту песню и мои слушатели тоже ее любят» , — делится артистка.

Также в акустическом ЕР певицы можно услышать треки «Калифорния» — о силе маленькой девочки, которая во что бы то ни стало добивается своего, «Подруга» — о любовном треугольнике, и Bad Trip — об эмоциях после расставания. Каждая из песен приобрела новое звучание и теперь раскроется для слушателей иначе.