«Спорт для всех»: команда SMSTRETCHING LIVE открыла доступ ко всем тренировкам

«Спорт для всех»: команда SMSTRETCHING LIVE открыла доступ ко всем тренировкам

«В условиях современного обновлённого мира каждому из нас важно оставаться в балансе и гармонии с собой. Мы стараемся оказать помощь каждому, кто нуждается в поддержке сейчас. Спорт — наш неотъемлемый канал коммуникации, который всегда помогал и продолжает помогать организму, ментальному здоровью и телу быть в балансе. Мы надеемся, что наше решение сможет помочь вам отвлечься от новостной повестки и направить ресурс на восстановление сил и гармонизацию здоровья». — Самира Мустафаева и Николай Кондратюк, основатели студий SMSTRETCHING и студий Project by SM.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда SMSTRETCHING LIVE открывает архив для доступа ко всем тренировкам по трем категориям: утренние зарядки, вечерние заминки и классы по йоге. Каждое из выбранных направлений ориентировано на формирование спокойствия, работу с телом и дыханием.

Теперь любой зарегистрированный пользователь платформы может бесплатно заниматься онлайн вместе с тренерами студии и посещать фитнес-классы, не оформляя ежемесячную подписку.

Архив тренировок ежедневно обновляется. Каждый зарегистрированный пользователь получит доступ к более 50 LIVE классам и сможет тренироваться в любое удобное время, выбирая приоритетное направление тренировок.

SMSTRETCHING LIVE – это первая в России стриминговая платформа тренировок, позволяющая заниматься спортом в прямом эфире на любом устройстве в атмосфере студии. LIVE классы – это полноценная «онлайн фитнес студия», которая всегда под рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробнее о каждом из направлений тренировок:

  • Утренняя зарядка

Короткая динамичная тренировка, ради которой стоит проснуться пораньше. Создана для того, чтобы по-настоящему проснуться и улыбнуться. Тот случай, когда зарядка реально заряжает.

  • Вечерняя заминка

Спокойная тренировка в расслабленном темпе, чтобы замедлиться и восстановиться. Состоит из статических упражнений для всех групп мышц и растяжки, чтобы с пользой провести вечер и расслабить организм после рабочего дня.

  • Йога

Смесь из классических асан хатха-йоги и функциональных упражнений в умеренном темпе. Главный фокус — координация, равновесие, баланс. Помогает сделать мышцы эластичнее, а суставы — подвижнее, снимает зажимы и хроническую боль в разных частях тела.