Вкусный дуэт: ограниченная серия Oreo от Леди Гаги уже в магазинах

Вкусный дуэт: ограниченная серия Oreo от Леди Гаги уже в магазинах

Новая коллаборация Oreo с мировой суперзвездой Леди Гагой вдохновлена ее хитовым альбомом 2020-го года Chromatica и уже c февраля украсит полки всех магазинов России. «Эта коллаборация вдохновлена особой атмосферой альбома Chromatica, где доброта правит миром», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классический синий цвет оригинальной упаковки Oreo изменится на розово-голубой благодаря стилю исполнительницы и дизайну ее альбома Chromatica, но всех фанатов OREO и Леди Гаги ждет не только новый дизайн!

Сканируя QR-код на промоупаковках, можно получить доступ к уникальным онлайн-активациям. Первая дает возможность выбрать музыкальное вдохновляющее сообщение от самой певицы – Oreoграмму – и отправить ее друзьям, любимым или коллегам. Еще одна онлайн-активация поможет каждому почувствовать себя настоящей звездой и записать виртуальный дуэт с самой Леди Гагой на заглавную песню альбома – Stupid Love.

Самые креативные видео увидят десятки тысяч людей в официальных группах OREO в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и «ВКонтакте». Но и это еще не всё: участвуя в основной промокампании, можно выиграть VIP-билеты на концерт Lady Gaga в Европе!