От наушников до ноутбука: новые продукты для универсальной экосистемы Huawei

От наушников до ноутбука: новые продукты для универсальной экосистемы Huawei

Huawei на глобальной онлайн-конференции представила шесть новых продуктов, пополнивших универсальную экосистему «1+8+N» в рамках стратеги взаимодействия устройств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На презентации были представлены: Bluetooth-наушники Huawei FreeBuds Pro и Huawei FreeLace Pro — обновлённые версии продуктов, получившие технологию активного шумоподавления, улучшенный дизайн и удобное подключение к мобильным устройствам; умные часы Huawei Watch GT 2 Pro и Huawei Watch Fit с ярким дизайном, новыми функциями мониторинга здоровья и спортивными режимами; обновлённые ноутбуки Huawei MateBook X и Huawei MateBook 14, ставшие легче, компактнее и функциональнее за счёт поддержки технологии Huawei Share для кроссплатформенного взаимодействия с планшетами и смартфонами Huawei.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе презентации Huawei подтвердила высокую заинтересованность в партнёрском сотрудничестве для реализации стратегии развития универсальной экосистемы «1+8+N» и построения подключённого мира. Представленные продукты были созданы, чтобы предложить пользователям новые возможности и подходы для решения разнообразных повседневных задач: от работы, отслеживания состояния здоровья и улучшения фитнес-показателей до прослушивания аудио и голосовых звонков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Комфортная жизнь в современном мире невозможна без инновационных технологий, но чтобы их создать и воплотить в серийных устройствах, мы должны от начала до конца ориентироваться на пользователей и их потребностях, — сказал генеральный директор HUAWEI Consumer BG Ричард Ю. — Мы планируем и далее сотрудничать с нашими партнёрами, чтобы создавать качественные и полезные продукты для пользователей по всему миру».