Бутик-отель «39» подготовил выгодное предложение для автолюбителей

Бутик-отель «39» подготовил выгодное предложение для автолюбителей

Черноморские курорты России вновь открыты для туристов, а вместе с ними и пятизвёздочный Бутик-отель «39», расположенный в историческом центре Ростова-на-Дону и запустивший специальное предложение для транзитных гостей, направляющихся в отпуска на автомобилях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Донскую столицу, город Ростов-на-Дону, неофициально именуют воротами Кавказа. Крупнейший экономический и культурный центр юга России соединяет центральную Россию и все известные морские курорты. Специально для транзитных гостей, направляющихся на побережье Черного моря и курорты Кавказа, Бутик-отель «39» запускает выгодный тариф «Туда-обратно» в который включено:

— комфортабельное проживание в дизайнерских номерах;

— бесплатные завтраки для детей до 5-ти лет и детская кроватка;

— премиальная косметика Penhaligon's;

— авторская кухня от шеф-повара Максима Артюхова;

— собственная охраняемая парковка;

— 10% скидка на room-service и массаж в одном из лучших SPA города;

— ланч-боксы в дорогу;

— уютные лежаки, миски и комплименты для домашних питомцев;

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— завораживающий вид с единственной в городе открытой террасы-бара на крыше отеля.

Также Бутик-отель «39» рекомендует своим гостям задержаться в городе и ознакомиться с основными достопримечательностями, расположенными в пешей доступности от отеля. Профессиональная консьерж-служба отеля подберёт и организует любые экскурсионные программы и маршруты для пешых и речных прогулок, чтобы в полной мере оценить гостеприимство города и изучить его гастрономическую карту. Начать знакомство с кухней донской столицы можно не покидая отель, в изысканном ресторане или террасе-баре на крыше с гриль-меню, где представлено множество блюд в стиле фьюжн из местных фермерских продуктов.