Соцсеть TenChat запустила веб-версию, в которой не требуется авторизация

Соцсеть TenChat запустила веб-версию, в которой не требуется авторизация

Социальная сеть для активных людей TenChat (более 1 млн пользователей в РФ) объявила о запуске публичной веб-версии, не требующей авторизации. Это сделано для того, чтобы помочь бесплатному продвижению публикаций и профилей пользователей в поисковых системах. Такого функционала нет ни у одной другой популярной в России соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное преимущество публичной веб-версии социальной сети сейчас — дополнительный алгоритм ранжирования публикаций для получения трафика из поиска. В TenChat уже существует алгоритм «Зевс» на базе искусственного интеллекта, продвигающий в топ новостной ленты социальной сети только авторские публикации. Теперь посты пользователей начнут приносить еще больше просмотров за счёт их продвижения в поисковых системах.

Профиль пользователя в публичной веб-версии похож на личную страницу-лендинг, поэтому система продвигает не только публикации TenChat, но и профили пользователей соцсети. Алгоритм учитывает процент уникальности текстового и медиаконтента и степень удовлетворенности аудитории автора тем контентом, который он предлагает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Публичная web-версия TenChat — новый источник бесплатного трафика и взрывного роста подписчиков у контент-мейкеров. Посты с уникальным контентом начнут индексироваться поисковыми системами, тем самым защищая авторские права и привлекая новую аудиторию и потенциальных клиентов»,‎ — уверен Олег Ратунин, генеральный директор TenChat.

Фото: Andrea Piacquadio: Pexels