Экодом: P&G и «Магнит» запускают проект по аренде экологичных квартир

В феврале 2022 стартует проект «Экодом Procter&Gamble и "Магнит", цель которого – формирование и распространение принципов ответственного потребления, бережного отношения к природе как в своем доме, так и во время путешествий.
Экодом: P&G и «Магнит» запускают проект по аренде экологичных квартир

В рамках проекта любой желающий может арендовать квартиру, в которой используются базовые решения, оказывающие влияние на окружающую среду: экономия воды, электроэнергии, сортировка и раздельный сбор бытовых отходов. Квартиры укомплектованы продукцией брендов P&G и от розничной сети «Магнит», использование которых поможет сделать ежедневный быт каждого домохозяйства более экологичным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пилотный «Экодом P&G и "Магнит"» запускается в Москве в феврале 2022 года, далее экоквартиры появятся в Санкт-Петербурге, Сочи, Казани и Екатеринбурге. Для доступного и комфортного информирования и упрощения выбора экологичных опций, предлагаемых в квартирах, экодом от P&G и «Магнит» будет сопровождаться инструкциями, советами и гайдами по ответственному потреблению, начиная от этапа бронирования и далее на протяжении всего срока пребывания в арендуемом объекте проживания. Аренда экоквартир осуществляется через портал для путешественников Booking.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для обеспечения реализация экологичных подходов все экоквартиры в рамках проекта будут укомплектованы welcome-сетом от розничной сети «Магнит» с полезными снеками и многоразовыми кружкой и сумкой-шоппером, а также наборами продукции от брендов P&G. Каждый гость при заселении получит в свое распоряжение набор продукции от сети «Магнит» и P&G.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инициатива P&G и сети «Магнит» «Начни заботиться о планете дома» реализуется как в магазинах сети «Магнит», так и через различные диджитал-платформы. Все покупатели магазинов «Магнит» могу выиграть экотехнику для дома (посудомоечную машину, увлажнитель и очиститель воздуха, диспоузер и другие), просто приобретая продукцию брендов P&G на сумму от 500 рублей с картой «Магнит» в одном чеке до 8 марта 2022 года. Также в рамках программы запущена специальная онлайн платформа «Экосистема», которая помогает потребителям сделать выбор в пользу ответственных товаров прямо в магазине.