«Как сохранить молодость?»: Ирина Шапиро о лучших эстетических процедурах

«Как сохранить молодость?»: Ирина Шапиро о лучших эстетических процедурах

С конца августа начинается восстановительный сезон для нашей кожи. Лишнее солнце, послабления в рационе дают о себе знать. Кажется что отдых не всем идет на пользу — появляются мелкие морщины, пигмент. Но все это можно быстро исправить, если воспользоваться самыми инновационными методами и попасть в правильные руки. Вот мой личный топ 3 процедур, которые помогут вам начать бизнес сезон в отличной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Нанофэт на аппарате Promobarrel

Рекомендована мужчинам и женщинам возраста 30+, которые имеют проблему старения в связи с возрастом, стремительным похудением, генетической предрасположенностью к птозу. Процедура Promobarrel позволяет приготовить из вашего жира два препарата для омоложения лица и тела. Первый позволит заполнить «провалы», зоны, которые требуют восполнения обьема. Второй — провести мезо омоложение кожи. Врач «забирает» жир в проблемных местах на лице и теле (строго зона второго подбородка, живота и боков), после специальной обработки заполняет им те самые «провалы». А также, с использованием выделенных из него особым образом мезонхимальных стромальных клеток, создает препарат (абсолютно индивидуальный, ваш, родственный) для мезотерапии. Аппарат Promobarrel позволяет создать такой продукт центрифугированием жира, в специальной пробирке. Его графтируют, пропускают через специальное хирургическое сито и далее инъецируют в зоны, где есть дефицит обьема. Скулы, подбородок, носогубная складка, губы, височная область, руки — это те зоны, которые лучше всего подходят под графтированный жир. Ваши уникальные клетки, выделенные таким образом из жира работают гораздо сильнее нежели чем плазмотерапия, которую готовят забирая плазму из крови. Этот субстрат насыщен полезными клетками, которые имеют больший процент выживаемости в организме, лучше усваиваются и дольше работают. Вообще, экстремальное похудение ведёт к старению, ведь именно жир содержит миллионы поддерживающих нашу красоты клеток. Когда их количество экстремально падает это отражается на внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Липолиз на аппарате Fotona 4D
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только ленивая женщина не сделала в прошлом сезоне омоложение лица на аппарате Фотона, о его впечатляющих результатах говорит вся светская Москва. Но этот аппарат может еще больше! Мы гордимся процедурой Fotonа L Runner это новейшая насадка, которая ускоряет все процедуры, связанные с 3D-омоложением и очень хорошо работает липолизом по телу. То есть любые труднодоступные зоны, такие как жировые «ушки» над грудной складкой, руки, жировые отложения в подмышечной зоне, над бюстгальтером сзади, колени, мы можем привести в порядок. Для худых пациентов, с локальными небольшими жировыми отложениями, которые «не даются» ни липолитикам, ни аппаратным процедурам (так как их насадки рассчитаны на более большой объём жира), для таких хрупких и миниатюрных девушек, у которых всё-таки есть эта складка и они хотят ее убрать — как раз подходит «эльраннер», который прекрасно справляется с такими труднодоступными зонами. Мы ожидаем огромный ажиотаж на эту процедуру в сентябре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Сочетанная инъекционная методика OMNY BEAUTY

Лучшее, что мы можем подарить себе этой осенью это процедура многоуровневого лазерного омоложения Фотона 4д совместно с укреплением кожного каркаса на лице и шее препаратом эстефил. Всего 2 комплексных подхода с промежутком в 4 недели в руках наших врачей косметологов, которые обучались работе на аппарате у европейских тренеров и вы не поверите, что такое бывает. Кожа преображается, подтягивается овал. Кожу на теле я советую простимулировать и подтянуть после избытка солнца и морской воды на аппарате микроигольчатого RF. На самые заметные места (декольте, руки) добавить курс иньекций препаратом эстефил и теосиаль редженсити. И в бизнес сезон, красивыми как никогда!