Группа КОРРУПЦИЯ представляет песню «Облака»

Группа КОРРУПЦИЯ представляет песню «Облака»

Что такое «Коррупция»?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КОРРУПЦИЯ — это авторская песня о жизни. Группа выстрелила в прошлом году с альбомом «Журавли». В нем КОРРУПЦИЯ с хитрой улыбкой переосмыслила наследие шансона. Новое же произведение громко заявляет о том, что КОРРУПЦИЯ — это нечто большее, чем пост-шансон, а также предлагает свежий взгляд на эстрадную песню как таковую.

Что такое «Облака» ?

«Облака» — песня о кризисе и его преодолении. А также об одиночестве и диалоге с миром. Любая перемена беспощадна к тому, кто не способен ответить на ее вызовы. В эти непростые дни КОРРУПЦИЯ советует поменьше суетиться, дышать ровно и быть внимательным. Один в поле воин.

Нажми и смотри

Почему «Облака» — музыкальное событие сезона?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Облака» — глоток искренности в тумане бездушного контента. Забытое слово «шлягер» в новом творении КОРРУПЦИИ будто обретает новую жизнь. «Облака» возвращают слушателя в доцифровые времена, когда музыка не придумывалась на бегу в надежде сорвать быстрый куш, но создавалась в унисон вибрациям своего времени и прорывала его рамки, оставаясь актуальной через многие годы.

Кризис — не девочка. Что остается делать, когда твой мир рассыпается на части? Слушать себя, смотреть в небо и идти вперед. Один в поле воин. Но только если в диалоге с миром.