Давайте дарить независимость, а не мимозы!

Давайте дарить независимость, а не мимозы!

Вместо странных подарков и неловких поздравлений — финансовая независимость, безопасность, карьера и стабильная самооценка. 8 марта пройдет бесплатный образовательный проект «День независимости». Посвятим этот день действительно значимым аспектам жизни каждой женщины в России!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«День независимости» — бесплатный образовательный проект, который проходит при поддержке Skillbox, ВКонтакте и банка для предпринимателей «Точка». Предпринимательницы, лидеры мнений и руководительницы крупнейших компаний убеждены, что у вдохновленной и реализовавшейся женщины больше поводов «почаще улыбаться» и «цвести».

Во время трансляции вы узнаете, как стать финансово независимой, быть успешной в своём деле, отстаивать границы, принимать решения с позиции силы, ценить и защищать себя и своих близких.

Спикеры мероприятия: финансовый аналитик Наталья Смирнова, соавтор законопроекта о домашнем насилии Алёна Попова, эксперт по самообороне Лия Панцалашвили, депутат Государственный Думы Оксана Пушкина, ведущая шоу «Бар в большом городе» Ирина Чеснокова и многие другие талантливые женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С праздником женщин поздравят звездные гости — журналистка Катерина Гордеева, ведущая Регина Тодоренко, писатель Александр Цыпкин, певица Рита Дакота и актриса Варвара Шмыкова.

«Каждое 8 марта я грущу, потому что день, созданный для продвижения женщин, их прав, инициатив, превращается в "день весны, нежности и красоты". Поэтому я решила организовать бесплатный образовательный проект "День независимости". Если вы хотите чего-то большего, чем "простое женское счастье", подключайтесь!», — поделилась Марина Ментусова, создатель проекта.

В конце мероприятия каждая участница сможет получить чек-листы и инструкции с конкретными шагами для прокачки своей автономности. Трансляции будут идти в сообществе ВКонтакте. Образовательная программа завершится выступлением хедлайнера.

Узнать тайминг и другие подробности по программе можно узнать на сайте проекта.