Еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка» проводит благотворительный вечер

Еврейский религиозно-культурный центр «Жуковка» проводит благотворительный вечер
Архив пресс-службы

В Еврейском религиозно-культурном центре «Жуковка» пройдет камерный благотворительный ужин на 300 персон; среди приглашенных — бизнесмены, деятели культуры и шоу-бизнеса, спонсоры центра. Основная цель вечера — сбор средств для помощи Центру содействия семейному воспитанию «Наш дом», который поддерживает родителей и детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, проводит подготовку приемных родителей, помогает приемным родителям и детям-сиротам находить друг друга и содержит детей, оставшихся без попечения родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сбор средств проходил активнее, гостям предложат поучаствовать в благотворительном аукционе, а заодно проведут мастер-класс итальянской кухни и познакомят с новым меню ресторана AVIV, разработанным Уильямом Ламберти и Бруно Марино.

Еврейский Религиозно- Культурный Центр «Жуковка» открылся 6 декабря 2015 года; он располагается на площади более 14 гектар на пересечении Рублево-Успенского и Ильинского шоссе и является один из крупнейших проектов Федерации Еврейских Общин России. ЕРКЦ «Жуковка» — это синагога на 250 человек, миква-спа центр EVA, ресторан AVIV на 700 гостей, детский центр «Малка», библиотека, панорамная гостиница и апартаменты, единственный в Центральной России Панда Парк.

Вечер в итальянском стиле пройдет 25 марта.