Легко сказать! Гид по дружбе с новым ноутбуком MSI Modern 14

Когда нужен надежный товарищ, с которым можно отправиться путешествовать, посмотреть ролики на YouTube, поработать в кафе или взять с собой на пары – в помощь приходит ноутбук MSI Modern 14. Рассказываем, какие функции ноутбука тебе стоит использовать на максимум, чтобы получить все от его суперспособностей.
Легко сказать! Гид по дружбе с новым ноутбуком MSI Modern 14

Стоит признаться: к технике у нас завышенные требования. Если еще лет 10 назад при выборе «подручного друга» мы чаще обращали внимание на внешний вид и общую производительность, то теперь тщательно проверяем характеристики процессора, вес устройства, эргономичность дизайна, экран... В общем, пройти наш технический фейс-контроль не так-то просто, но новой модели MSI Modern 14 это удается без труда. Рассказываем о самых классных фишках из функционала ноутбука, которые просто обязана попробовать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бери в руки

Начнем с первого впечатления: ноутбук в тонком элегантном корпусе весом всего 1.4 килограмма удобно брать с собой в любые поездки, а зарядка продержится до 6 часов работы без подзарядки. Увеличенный диаметр тачпада позволяет работать без подключения мышки, а клавиатура отличается приятной тактильностью и минимальным шумом во время печатания текста. Работа налегке в его случае — не фигура речи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успевай все

За производительность ноутбука отвечает процессор Intel Core до i7 12-го поколения, что позволит страницам браузера быстро грузиться, не зависать и не тормозить. Интегрированная графика Intel Iris Xe поможет обрабатывать контент, который с легкостью можно импортировать на ноутбук при помощи слота для карт памяти Micro SD.

Живи красочно

За счет качественного FHD дисплея IPS-уровня изображение максимально приближено к настоящим цветам, что тоже облегчает процесс обработки контента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не ограничивай себя

Ноутбук MSI Modern 14 может похвастаться возможностью раскрывать дисплей на 180 градусов и переворачивать изображение на экране при помощи горячей клавиши F12. Очень удобно при ведении переговоров, собеседнику не придется разворачивать ноутбук: можно просто откинуть крышку и перевернуть изображение. Границ нет!

Причем не только у экрана в этом ноутбуке — у устройства в целом. Если ты хочешь продлить время его работы, выстави персональные настройки в фирменном ПО MSI Center, хочешь вывести вывести изображение на монитор или телевизор — используй USB-C с функцией подзарядки. Ты легко можешь кастомизировать свой ноутбук, сделав его идеальным именно для тебя — и после ты не захочешь расставаться с ним ни на минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общем, MSI Modern 14 — тот самый идеальный спутник, который подходит тебе по всем параметрам — разве что по знаку зодиака совместимость не проверить. Легкий, мощный, изящный, приятный тактильно, он безупречно выполнит свои задачи в любой ситуации, захочешь ли ты смонтировать собственный фильм, открыть тысячу вкладок в браузере и уложиться во все рабочие дедлайны или посвятить весь вечер играм. Легкий на подъем — во всех смыслах!