Певицу Анастасию Альтман объявили в розыск из-за побега с ребенком

Певицу Анастасию Альтман объявили в розыск из-за побега с ребенком
фото из открытых источников

28-летняя российская певица Анастасия Альтман с июля прошлого года скрывается от бывшего мужа – предпринимателя из Петербурга Дмитрия Смирнова. Она сбежала вместе с их пятилетним сыном Николаем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео телеканала "360"

Дмитрий признается, что после свадьбы Анастасия сильно изменилась. По его словам, жена часто выпивала, уходила из дома и совсем не занималась сыном. В 2014 году супруги развелись, и суд постановил оставить ребенка матери.

Дмитрий стал замечать, что мальчик постоянно ходит в синяках и шишках. Однажды он нашел на теле сына шрам, похожий на сигаретный ожог. Дмитрий обратился в полицию, против его бывшей супруги возбудили уголовное дело за жестокое обращение с ребенком. Когда Анастасия узнала об этом, он сбежала. Женщину объявили в розыск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Дмитрий считает, что Анастасия специально родила от него ребенка в надежде на то, что бизнесмен будет обеспечивать ее. Этот расчет оказался верным. Дмитрий до сих пор ежемесячно отправляет на счет Анастасии алименты, надеясь, что часть этой суммы пойдет на ребенка.