Сеть салонов «Пальчики» изменила свой логотип: теперь он написан Доброшрифтом

Сеть салонов «Пальчики» изменила свой логотип: теперь он написан Доброшрифтом

5 октября — Всемирный день поддержки людей с церебральным параличом. Каждый день дети с ДЦП вынуждены делать одни и те же упражнения. Они повторяют их много раз, день за днём — ведь только так можно достичь результата в важной для них реабилитации. В этом октябре проект Доброшрифт вместе с сетью «Пальчики» тоже повторяют то, что важно — помочь детям с ДЦП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доброшрифт — это социальный проект благотворительного фонда «Подарок ангелу», миссия которого — привлечь внимание общества к проблемам людей с ДЦП и помочь тем, кто в этом нуждается.

В честь этого дня сеть салонов «Пальчики» изменила свой логотип, используя уникальный Доброшрифт, созданный 33 детьми с ДЦП, подопечными фонда «Подарок ангелу», в знак своей поддержки и причастности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чтобы помочь и поддержать людей с церебральным параличом «Пальчики» и Доброшрифт запускают благотворительную акцию «Добрый маникюр». С 10 октября по 10 ноября в салонах сети ты можешь выбрать одну из услуг меню, в названии которой есть слово «Добрый», чтобы поддержать проект. Часть средств с каждой из этих услуг будут направлены в пользу подопечных фонда.

Доброшрифт — это символ внимания и заботы о людях с серьезными двигательными проблемами. Поэтому фонд и сеть салонов «Пальчики» объединили свои усилия, чтобы привлечь внимание к поддержке детей с церебральным параличом и подарить им шанс на реабилитацию. Также вы можете сделать пожертвование на сайте dobroshrift.ru или заказав фирменный мерч.