В спа-клинике «Коперник» открылась первая янтарная комната by ANSALIGY

В спа-клинике «Коперник» открылась первая янтарная комната by ANSALIGY

В спа-клинике «Коперник» появилось уникальное пространство — янтарная комната. И это красивое название действительно отражает суть происходящего в спа-кабинете: в отделке интерьера использован натуральный янтарь в таких масштабах, размаху которого позавидовали бы ювелиры. Сами спа-процедуры выполняются на продуктах с янтарем, разработанных технологами ANSALIGY, в массаже тела задействованы янтарные сферы, а сеанс парения в хаммаме тоже сопровождает янтарь в виде ванночки для ног, наполненной натуральным камнем. Спа-меню янтарной комнаты клиники «Коперник» состоит из трех программ для тела: «Янтарное счастье», «Янтарное здоровье» и «Янтарный шелк». Последовательность этапов и продолжительность уходов одинаковая и составляет 180 минут, разница — в массажных техниках, разновидности обертывания и ароматах, которые будут сопровождать клиента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все уходы начинаются с сеанса распаривания и ароматерапии в хаммаме. Пока вы расслабляетесь и вдыхаете пары эфирных масел (спа-терапевт предложит бленд из хвои, эвкалипта, можжевельника, чебреца, мяты в зависимости от настроения и пожеланий клиента), уже начинается контакт с янтарем — ступни ног опущены в ванночку с прохладным янтарем. Далее — янтарное скрабирование тела. Продукт, который будет использовать мастер, включает в себя частицы янтаря среднего размера и соль, которые и будут выступать абразивом. Усиливает эффективность продукта две рукавички кисе — мягкая и пожестче: они будут использоваться специалистом поочередно. Результат — невероятное мягкая и обновленная кожа. Следующий этап — холодное или горячее янтарное обертывание, которое увлажнит и напитает кожу тела витаминами и микроэлементами, выровняет рельеф и улучшит качество кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая приятная часть процедуры — авторский часовой массаж, в котором сочетается несколько техник. По желанию клиента массаж может быть выполнен с упором на коррекцию фигуры, расслабление или лимфодренаж. Неизменна — высококлассная техника и лифтинг-патчи для глаз с сывороткой и гранулами янтаря от бренда ANSALIGY, которые будут нанесены на лицо на время массажа. Финальный этап спа-программы — неспешная церемония чаепития, отдых и пятнадцатиминутный массаж стоп в янтарном тазу.


Продолжительность каждой процедуры — 180 минут
Стоимость — 15 000 руб.
Больше информации о янтарной комнате by ANSALIGY
Спа-клиника «Коперник», Большая Якиманка, 22, корп. 3, 2 этаж