Просто о боли и чувствах: просто Лера взрывает хит-парады

Просто о боли и чувствах: просто Лера взрывает хит-парады

5 октября 2020 состоялась премьера музыкального видео певицы просто Леры «Лютики». Просто Лера - начинающая, но многообещающая артистка лейбла Kaufman Label, которая за последние недели взорвала хит-парады: трек «Лютики» в первых строчках всех топ-чартов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернёмся к клипу. Огромный город, юная девушка, потерявшая надежду на счастливую первую любовь. Утопить себя в чувствах, гуляя по городу, где живы воспоминания, которые невозможно заглушить ни слезами, ни тусовками. Жалеть себя и думать о страшном, чтоб найти силы прыгнуть с моста и выжить. История клипа на хит этой осени просто Леры «Лютики» гармонично слились в атмосферном видео от продюсера и режиссёра клипа man kaufman. Съёмки проходили в Москве. Переулки, дворы, бар, мост – эти локации помогли создать атмосферу клипа.

Нажми и смотри

просто Лера: «Сюжет клипа понятен и прост. Это моя история, тут даже играть не приходилось. Всё, что происходило в клипе, я в какой-то степени пережила сама и хотела повторить эти моменты в клипе. У всех же так было, когда твоя верная подружка спасает тебя винишком и разговорами о том, какой же он идиот, потом тащит тебя в клуб, и вы просто отрываетесь, переключаетесь на что-то другое... И вроде этот вечер уже скрашен, и ты пока не думаешь о бывшем вообще.. Но тут, как назло, он... И ты снова теряешь контроль над эмоциями... В конце просто сидишь, думаешь и понимаешь, что ничего не поменяется, да и не нужно. Что всё это такие мелочи, и всё у тебя будет хорошо».