Новый год телезрители встретили на Первом канале: и итальянцы тоже

Новый год телезрители встретили на Первом канале: и итальянцы тоже

Обращение Президента России и новогоднюю ночь, а также Новогодний маскарад зрители смотрели на Первом канале. Предварительные данные рейтингов от Медиаскоп стали доступны вещателям (есть в распоряжении редакции). Несмотря на то, что Первый канал в новогоднюю ночь не стал снимать банальный «огонёк», а в честь своего юбилея показал лучшие номера за 25 лет (включая легендарные «Старые песни о главном» и даже запомнившиеся номера с участием Иосифа Кобзона и Жанны Фриске), он победил конкурентов и выиграл новогоднюю ночь.

Нажми и смотри

Пугачева с песнями Барбары Брыльски в «Иронии судьбы», Агузарова с «А снег идёт», Лагутенко «С Новым годом, крошка!» и Лолита с Аллегровой с «рюмкой водки на столе» оказались гораздо привлекательнее для телезрителей, чем новые песни о главном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А итальянское новогоднее шоу от Ивана Урганта не только собрало миллионы просмотров на YouTube, но и восхитило самих итальянцев. Ургант только и успевает давать интервью итальянским сми и каналам, которые обсуждают его «CIAO, 2020!». Как будто сами не могут такое снять) Итальянцы смогут, верим, они ещё впечатлительнее нас!