Разогрев перед Новым годом: в Москве выступят звезды андерграундной сцены Дагестана и популярный хип-хоп дуэт

Начался последний месяц года, а это значит — только успевай выбирать интересные мероприятия. Вот один из вариантов развития событий на субботу, 16 декабря — результат сотрудничества команд двух известных творческих общественных пространств столицы.
Разогрев перед Новым годом: в Москве выступят звезды андерграундной сцены Дагестана и популярный хип-хоп дуэт
Архивы пресс-службы

Пространство «Море музыки», известное тем, что проводит события в ночном океанариуме, анонсировало совместное с командой Хлебозавода №9 мероприятие с необычным лайнапом и в интересном формате.

16 декабря в «Котельной» Хлебозавода №9 (Москва, ул. Новодмитровская), пройдет по-настоящему теплая и довольно камерная, рассчитанная всего на 500 гостей, вечеринка «По случаю Нового года».

Собственно, по этому случаю в Котельной выступят андерграундные артисты из Дагестана — группа «нееет, ты что» с новой акустической программой, и набирающий популярность московский экспериментальный хип-хоп дуэт «БАЗАР».

Также ожидаются танцы, дегустация авторских коктейлей и live-сеты диджеев Леши Миронова, Liza Luckashyowa, Антона Савенко. Сбор в 18:00, отбой в 01:30, подробности в соцсетях и на ресурсах «Море музыки» и Хлебозавода.