Рассказываем, где искать уютные украшения и предметы интерьера для дома

Мы очень любим, когда к делу подходят с душой. Так вышло и с Daje Store — магазином предметов для дома, который раскрывает философию красивого быта, собрав воедино детали для украшения пространства и создания домашних ритуалов. Товары собраны от локальных брендов и собственного дизайна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательнице Евгении нравились европейские интерьерные магазины; особенно те, в которых можно найти местные бренды. Она заметила, что в Москве нет подобных шоу-румов, в которых были бы собраны локальные предметы. Будучи на тот момент дизайнером и контактируя с разными производителями, Евгения решила создать место, в котором будут стильные местные предметы, что позволит поддерживать производителей и показывать аудитории стоящие локальные бренды и средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря тщательно отобранным вещам, которые окружают нас каждый день, простая рутина станет ежедневной эстетикой, которая будет радовать глаз, напоминая о том, что красота может проявляться в обычных повседневных вещах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, правильная посуда и интерьерные свечи сделают быт более приятным и красивым. Такие вещи помогут наслаждаться моментом и не делать простые действия (например, приготовление завтрака или заваривание кофе) на автомате. Стоит помнить, что все, что нас окружает (а дома — особенно) сильно влияет на наше общее состояние и настроение, поэтому в магазине найдутся предметы на любой вкус, которые будут радовать вас и ваших близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В оффлайн-пространстве и онлайн-магазине собраны детали, которые впишутся в разный интерьер, а также станут отличным подарком, даже если до этого вы не были у человека в дома. Помимо минималистичных и аскетичных предметов представлены также более яркие и акцентные детали, например, цветные кружки из фарфора.