11 июня в пространстве DI Telegraph состоится 4-ый Kinky Market

11 июня в пространстве DI Telegraph состоится 4-ый Kinky Market

В это воскресенье, 11 июня состоится ярмарка самых уникальных товаров для любителей экстравагантности. Гостей ждет 20 лучших оригинальных производителей Kinky-товаров для различных нужд: белье ручной работы, аксессуары из кожи, неповторимые украшения для всех частей тела, ролевые костюмы, открытки, плакаты, эротические игрушки и многое другое.

«Странный» стиль Kinky уже настолько прочно поселился в масскультуре, что портупеи можно легко найти в больших сетевых магазинах одежды, а чокеры надевают на работу в самых консервативных офисах. Фактически Kinky стал почерком всех, кто следит за модными тенденциями, но желает остаться неповторимым. Аксессуары в стиле стимпанк, в готическом стиле и даже в стиле любимых фильмов — теперь не вызывают раскол, а сплачивают людей под названием Kinky.

Kinky Market будет проходить параллельно с Летней конференцией Sexprosvet 18+, где всех посетителей ждет насыщенная программа. В первой части будут подняты актуальные темы в рамках лекций о медицинских и просветительских проблемах секса и сексуальности. Вторая часть будет акцентирована на декриминализации секса в кинематографе.

Вход на маркет бесплатный.