«Девочки легкого поведения»: скопинский маньяк унизил изнасилованных школьниц

«Девочки легкого поведения»: скопинский маньяк унизил изнасилованных школьниц
Кадр из видео

70-летний Виктор Мохов выступил с первыми заявлениями после освобождения. Мужчина попытался оправдать свои зверские поступки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детали шокирующих преступлений описаны в материалах многотомного дела. Следователи доказали, что Мохов специально строил и оборудовал бункер для того, чтобы содержать там жертв для своих сексуальных утех. Оказавшись на свободе, Виктор первым делом отправился на телевидение. После 17 лет тюрьмы он складно переписал шокирующую историю. Однако об этом откровенно предупредили сотрудники колонии, где он отбывал наказание. Ему дали характеристику, в которой говорится: «по складу характера скрытен, хитер, лжив».

Как стало понятно, маньяк не раскаивается в том, что четыре года держал девушек в сексуальном рабстве и жестоко их истязал. Более того, он попытался переложить свою вину на 14-летнюю Катю и 17-летнюю Лену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так сложились обстоятельства. Мы просто ехали из Рязани. Решили подвести двух девочек в попутном направлении. Они на остановке стояли. Они курили. Было видно, что они такого легкого поведения, вели себя развязно. Я предложил им выпить. Они говорят, что сделали по глотку и потеряли сознание. Но это не так. Мы сначала бутылку выпили, показалось мало. Я поехал в ночной магазин. Купил бутылку вина хорошего», — рассказал Мохов на видео, обнародованном телеграм-каналом «112».

Нажми и смотри

По словам маньяка, этого тоже показалось мало. Тогда он предложил девочкам поехать к нему домой и продолжить веселье. По его словам, те согласились. «Надеялся, что они такого легкого поведения и там получится что-нибудь, ну переспать», — продолжил Виктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена якобы согласилась сразу. Вторая девочка переживала, что ее отругает мама, но в итоге тоже поехала. Маньяк заявил, что не считает себя больным человеком. Он заверил, что не возводил бункер специально. «Я построил подвальчик, хранить фрукты, овощи. Я там просто отдыхал», — с блеском в глазах отметил освобожденный преступник.

По его словам, сначала он совершил половой акт с Катей. С Леной в первую ночь у него ничего не вышло. «Проводил их туда, в подвальчик, сказал: переночуйте до утра, а потом отвезу вас в Рязань, назад, домой. А утром зашел к ним, они говорят: вот ты Катю изнасиловал, она была девственница. Я говорю: но следов-то не было, как так? Они говорят, мы заяву на тебя в милицию. И я их не выпустил, закрыл там», — признался Мохов.

Нажми и смотри

Собеседник маньяка привел факты, доказанные в суде: бункер строился специально, двухъярусная кровать была спроектирована заранее, в первую же ночь мужчина посадил школьниц под ключ. В итоге Виктор даже заявил, что планировал освободить жертв. «Я девочкам обещал их отпустить когда-нибудь, но я боялся последствий, что получу суровый срок наказания», — сообщил он.

Виктор Мохов оказался на свободе 3 марта. Мужчина заявил, что на телешоу он заработал «мешок денег» и планирует жениться на «молодой бабушке». Годы, проведенные в заточении, навсегда изменили жизнь жертв маньяка.

Юч null
Юч null 06 Марта 2021, 15:23
Какие проблемы грохнуть этого урода???? Порядочных бандитов не осталось чтоли, только вот такое же ходячее дерьмо???