Невеста погибла: красавицу унесло волной в море во время свадебной фотосессии

Невеста погибла: красавицу унесло волной в море во время свадебной фотосессии
Legion-Media

Свадебная фотосессия обернулась трагедией для молодоженов из Китая. Стихия не пощадила влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница китайского города Вэньчжоу искренне радовалась, когда дождалась самого важного момента своей жизни. Любимый мужчина сделал ей предложение руки и сердца. Когда стала известна дата свадьбы, будущие супруги начали планировать ответственный день и само торжество.

Как и многие молодожены по всему миру, девушка и ее избранник решили: день бракосочетания должен запомниться всем. Они хотели, чтобы и через много лет им было приятно пересмотреть чувственные снимки. Невеста и жених заказали услуги фотографа, чтобы достичь желанной цели.

Вэньчжоу известен живописной природой. Он находится в окружении гор, туристы здесь отдыхают возле водопадов и лазурных озер, а некоторые выбирают для уик-энда местный пляж Ао. Молодожены отдали предпочтение популярной в городе локации – набережной Восточно-Китайского моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невеста тщательно продумывала свой образ
Невеста тщательно продумывала свой образ
Legion-Media

Невеста ответственно подошла к сборам. Помимо наряда она продумала и свой образ. Для работы над ним девушка пригласила визажиста. Когда день свадьбы настал, супруги отправились на оговоренное место. Пара поднялась на скалистый риф.

Однако сделать памятные кадры не удалось — поднялся сильный шторм. Внезапно огромная волна накрыла жениха и невесту, а также фотографа и визажиста, который так усердно работал над аутфитом клиентки. Прибывшие на место спасатели бросились на поиски пострадавших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось. жених смог спастись, однако бездыханные тела красавицы-невесты и фотографа нашли в море. Визажист до сих пор числится как без вести пропавший. Newsflare опубликовал кадры спасательной операции.

Нажми и смотри

История погибшей медсестры из Бейрута потрясла весь мир. Девушка должна была выйти замуж, но ее жизнь унес взрыв в порту города.

Невеста из Москвы погибла при жутких обстоятельствах. Ее убил бойфренд, а тело нашла несостоявшаяся свекровь.

Москвичка умерла на собственной свадьбе. Девушке внезапно стало плохо из-за конфет с орехами.