Российские звезды призвали проверить здоровье груди

Российские звезды поддержали благотворительную программу организации «Женское здоровье» и обратились к россиянкам с призывом пройти обследование груди.
Российские звезды призвали проверить здоровье груди

4 февраля отмечается Всемирный день борьбы против рака. В связи с этим многие российские звезды поддержали благотворительную программу организации «Женское здоровье» и приняли участие в проходящей в социальных сетях акции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поддержку акции выступили Мирослава Дума, Полина Гагарина, Эвелина Бледанс, Татьяна Миловидова, Юлия Ковальчук, Алика Смехова, Алиса Толкачева, Екатерина Вуличенко, Инна Маликова, Аврора, Саша Савельева и другие российские звезды. Впрочем, принять участие в акции может каждая женщина — достаточно опубликовать на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою фотографию с табличкой «Я проверила свою грудь! А ты?» и тегом #проверьженскоездоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инициатива некоммерческой организации «Женское здоровье» направлена на привлечение внимания к проблеме рака молочной железы. Как известно, именно этот вид онкологического заболевания наиболее часто встречается у женщин. Однако важно знать, что этот вид рака успешно лечится — в том случае, если выявлен на ранней стадии.