«Ямолодость»: премьера спектакля-концерта Цыпкина в «Гоголь-центре»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 ноября в 20:00 впервые на сцене «Гоголь-центра» состоится концерт-спектакль «Ямолодость» режиссера-постановщика Семена Баркова. В проекте принимают участие: актриса «Гоголь-центра», певица Рита Крон, телеведущая программы «Утро Пятницы», актриса Валерия Дергилева, актриса Театра Маяковского, обладательница премии «Золотая маска» Вера Панфилова и другие артисты.

«Ямолодость» – концерт-спектакль с элементами импровизации, где каждый артист – актер и музыкант в одном лице. В основе сценария лежат документальные истории, а импровизация делает каждый показ непохожим на предыдущий. Концерт-спектакль «Ямолодость» абсолютно разный по музыкальному наполнению, в нем смешано множество музыкальных стилей — от гаражного рока до оперы, от джаза до диско. На протяжении всего концерта звучит музыка, и именно она определяет происходящее на сцене. Кстати, помимо песен «Агаты Кристи», Pink Floyd, Виктора Цоя, Давида Тухманова, можно услышать много музыки, написанной специально для этого проекта. Музыкальная постановка, в которой каждый зритель сможет вспомнить свою молодость и пережить ее снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безусловно, в концерте-перформансе "Ямолодость" есть место ностальгии. Скажу больше: эта постановка — некая попытка вернуть человека в то трепетное состояние, которое часто бывает в юности, но на самом деле может происходить в любое время жизни. Рассуждения на извечную тему старения, причем не только физического, но и духовного, и доказательство того, что молодость – не возраст, а состояние души. Кстати, именно на театральной сцене "Гоголь-центра" можно будет впервые увидеть обновленную версию "Ямолодость", — поделился Семен Барков.