Британка испугалась своих снимков с чужой свадьбы и похудела на 45 килограммов

Британка испугалась своих снимков с чужой свадьбы и похудела на 45 килограммов

Летом 2016 года Эми Уилсон (Amy Wilson) из британского города Бертон-апон-Трент стала гостьей на свадьбе своей подруги. Когда невеста опубликовала в социальных сетях фотографии с торжества, Эми заметила, что на снимках выглядит заметно больше остальных гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда девушка взвесилась и обнаружила, что отметка весов показывает 111 килограммов. Учитывая, что в ежедневный рацион девушки входило до шести шоколадных батончиков — на обед завтрак и ужин, а конфеты она ела и вовсе не считая, вес не стал для нее шокирующим, однако Эми решила взять себя в руки и похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уилсон сразу исключила из меню шоколад, стала правильно питаться и заниматься спортом. В итоге за полтора года девушке удалось похудеть на 45 килограммов. При этом иногда она разрешает себе «загрузочные» приемы пищи, в которые могут входить любимые Эми шоколадки и вино.

Ира Боркун
Ира Боркун 03 Апреля 2018, 22:00
Ребята, привет! Вы не поверите, буквально ещё неделю назад не знала чем за квартиру заплатить и чем свою дочь прокормить. Но все изменилось, когда мой друг программист посоветовал мне данный ресурс - w͏w͏w.q͏p͏s.r͏u/AZlXo и дела в жизни пошли лучше. Моя девочка очень рада новым игрушкам, холодильник полный, и квартира оплачена!) Это не реклама, просто хочу помочь другим, к переходу не призываю!