Вышел новый выпуск подкаста: рассказываем подробнее

На федеральном канале вышел новый выпуск шоу, в котором его ведущие, музыкант Антон Лаврентьев, блогер и певица Валя Карнавал и певица Карина Кросс вместе со звездными гостями исполняют песни, говорят о мире музыки и шоу-бизнеса и раскрывают секреты настоящих хитов.
Вышел новый выпуск подкаста: рассказываем подробнее

В роли приглашенных гостей выступили певица Валерия, народная артистка России и лауреат музыкальной премии «Золотой граммофон», фестиваля «Песня года» и многих других, а также популярный молодой исполнитель и автор песен Миша Маврин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия рассказала о том, почему она хотела бросить музыкальную карьеру, как ей работается с мужем в качестве продюсера и каким образом они ищут взаимопонимания в работе. Также певица поделилась интересной историей знакомства с будущим мужем, которая, по ее словам, была не самой приятной.

А Миша Маврин поделился своими воспоминаниями о том, как он жил в квартире с тараканами, несмотря на то, что подписал контракт с Black Star в качестве автора песен, а также рассказал, как создавал популярные песни для Егора Крида — в той самой квартире родились легендарные треки, такие как «Самая — самая», «Невеста», «Берегу».

Карина Кросс поинтересовалась у Валерии, почему она записала фит с Moneyken, а также узнала, с кем еще из молодых артистов она хотела бы записать трек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск получился по-настоящему музыкальный! Гости устроили хит-парад песен — Валерия исполнила песню «Метелица» в рок-варианте. Получилось очень даже! Также певица перепела на мотив «Самолета» Juicy. Кстати, Валя Карнавал активно подпевала каверу на трек Егора Крида «Самая-самая», а еще Миша исполнил трек «Была любовь» на мужской манер, а Валерия к нему подключилась, артисты даже решили, что ее необходимо записать в студии!