Встречайте спектакль по мотивам произведения «Мастер и Маргарита» в двух столицах России

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — одно из самых ярких и загадочных литературных произведений XX века. В нашей новой постановке мы пересказываем шедевр литературы универсальным языком музыки, танца и света.
Встречайте спектакль по мотивам произведения «Мастер и Маргарита» в двух столицах России

Сергей Полунин: «Я давно мечтал воплотить это произведение в жизнь и танец. "Мастер и Маргарита" дляменя – особый роман, он притягивает своей магической силой, мистикой, скрытымисимволами... и никогда не теряет актуальности. Это роман о творческой душе и призвании,о безграничной любви, о слабостях людей. Передать всё это в танце – вызов, который мы срадостью принимаем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо артистов балета партии и танцы в постановке будут исполнять профессионалы в таких дисциплинах, как фигурное катание, художественная гимнастика, танец модерн, драматические актеры, эквилибристы и даже рок-музыканты.

Ведущие партии балета «Мастер и Маргарита» исполнят всемирно известный артист балета Сергей Полунин и Олимпийская чемпионка Елена Ильиных.

Особую роль в постановке будет играть световой дизайн. Его созданием занимается российский художник по свету Давид Мисакян – автор крупнейших световых рок-шоу в нашей стране.