В отеле Kempinski Hotel Moika 22 состоится премьера Квартирника «Заблудшие»

В отеле Kempinski Hotel Moika 22 состоится премьера Квартирника «Заблудшие»

4 февраля состоится премьера Квартирника «Заблудшие» в отеле Kempinski Hotel Moika 22, расположенном в аристократическом особняке середины XIX века. Отель расположен в историческом месте – в самом сердце Санкт-Петербурга, на набережной реки Мойки, напротив знаменитого Эрмитажа и Дворцовой площади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Kempinski Hotel Moika 22 – это изысканный сервис, роскошные интерьеры и традиции гостеприимства. Квартирник «Заблудшие в 60-х» — это мероприятие, которое словно машина времени перенесёт Вас в Хрущевскую «оттепель», во времена, когда в центре внимания оказался человек, его духовные ценности и творческая жизнь. Вы окажетесь на праздничном приёме в гостях у супружеской пары.

Вы окажетесь в гостях у супружеской пары. Творческая пара – муж, Директор Молодежного ансамбля песни и пляски, лично знакомый министрами Фурцевой и Громыко, вместе с супругой недавно вернулся из тура по Европе. Супруги хотят отпраздновать возвращение и собирают друзей и нужных людей после своей долгой поездки заграницу. Сюжет Квартирника полон сюрпризов и неожиданных моментов, например, за гостями вечера наблюдает сотрудник КГБ. У гостей Квартирника есть возможность стать свидетелями ярких событий и повлиять на их исход. Здесь незнакомые друг другу люди находят друзей, а хорошо знакомые – повод узнать друг друга поближе. На один вечер мы переносим театр, танец и музыку в камерное пространство роскошного люкса.

В этот незабываемый вечер вас ждет:

  • Роскошный Представительский Люкс
  • Увлекающая игра актеров ведущих театров Санкт-Петербурга
  • Живая музыка
  • Безлимитный бар
  • Авторский сет закусок от шеф-повара

Дресс-код мероприятия: Cocktail с элементами стиля 60-х