55-летний дирижер женился на 18-летней ученице, чтобы уйти от правосудия

55-летний дирижер женился на 18-летней ученице, чтобы уйти от правосудия
EastNews

55-летний дирижер Юрий Бондаренко развелся с женой после 35 лет брака, чтобы жениться на своей 18-летней ученице Наталье. До недавнего времени мужчина работал в лицее искусств, откуда был уволен после резонансной истории, ставшей достоянием общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья влюбилась в своего педагога и начала с ним общаться в социальных сетях: девушка писала ему письма, признаваясь в любви. Спустя некоторое время они начали встречаться: встречи проходили в отелях с почасовой оплатой. «Далее Наташа стала довольно регулярно писать мне письма и записки, в которых стала признаваться в любви, стала звонить мне на мобильный телефон, ждать после занятий за лицеем, чтобы встретить меня», – рассказал Юрий в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же дирижер предпочел жениться на своей ученице, о чем рассказал отец девочки: «На суде Наташа сообщила, что заявление в загс они подали 9–10 января, а уже 23-го получили свидетельство о регистрации брака. Обычно же такие заявления в течение месяца рассматриваются, следовательно, здесь, видимо, был ускоренный порядок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Натальи недоумевает, почему дирижер сделал предложение его дочери только сейчас: «На заседании Наташа подтвердила, что ее отношения с дирижером начались с 15-летнего возраста, но настаивала, что они основаны на взаимных чувствах. При этом она утверждала, что Бондаренко якобы сделал ей предложение еще в январе 2017-го, а когда в ноябре ей исполнилось 18 лет, еще раз подтвердил это предложение. Судья спросил, почему же тогда Бондаренко не сделал ей предложение, когда, будучи 16-летней, она забеременела, на что Наташа ничего не ответила».

Весной 2016 года Наталья забеременела, и Юрий отвез ее на аборт. Спустя год на дирижера подали в суд, но, как предполагают родственники девочки, он специально растягивал судебное следствие, чтобы дождаться, пока ей исполнится 18 лет, и жениться на Наташе.

Нажми и смотри