«Зая, ты жива?»: беременная девушка погибла во время стрима известного блогера

«Зая, ты жива?»: беременная девушка погибла во время стрима известного блогера
Кадр из видео

Популярный стример Стас Решетников (Reeflay) общался с подписчиками, пока его возлюбленная умирала на морозе. Блогер запечатлел в трансляции все подробности шокирующей истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагические события произошли в поселке Ивановка Раменского района Московской области. Блогер безмятежно общался в стриме со своими интернет-приятелями. Он рассказал, что выгнал на улицу свою подругу.

Через некоторое время соседи молодого человека увидели тело девушки без верхней одежды во дворе в снегу и вызвали «скорую». Медики не обнаружили никого на месте и уехали. Тем временем участники стрима уже звонили в полицию. Однако они не сразу смогли назвать адрес блогера.

Стас Решетников несколько часов вед стрим с телом девушки
Стас Решетников несколько часов вед стрим с телом девушки
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После этого медики передали информацию полиции. Через какое-то время скорая вернулась к дому с нарядом. В этот раз им удалось попасть в дом Reeflay и найти погибшую», — рассказал очевидец.

К тому моменту Стас все-таки занес бездыханную девушку в дом. Он уложил ее на диван и накрыл пледом. Всё это время Решетников продолжал общаться с пользователями, обращаясь то к ним, то к безмолвной подруге.

«Зая, ты жива? Валя, ты что? Я вам говорю, она как будто мертвая. Она была моей самой лучшей подругой. Я всё ради тебя сделаю, только живи. Я тебя умоляю», — заявил парень и принялся горько рыдать на камеру.

Нажми и смотри

Reeflay продолжал вести трансляцию. Он просидел более двух часов на стриме уже с телом погибшей. Стас запечатлел приезд скорой помощи и полиции. Предварительной причиной смерти девушки стало переохлаждение. «Она мне говорила: "Стас, мне холодно, впусти меня обратно". Ну почему я это не сделал», — рыдал перед интернет-публикой молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что это уже не первый случай, когда Станислав издевался над возлюбленной. Во время очередного стрима он брызнул ей в лицо из баллончика с перцовым газом.

Погибшей оказалась 28-летняя уроженка Краснодара Валентина Григорьева. Месяц назад во время стрима она призналась, что ждет ребенка. Девушка показала свой округлившийся животик. «Думаете, что я просто так здесь тусуюсь. Да, бухаю, да есть такая погрешность», — заявила она. При этом Валентина пояснила, что рожать не собирается.

Молодого человека увезли в отдел. Reeflay заявил, что выгнал подругу из-за того, что она злоупотребляла спиртным и страдала от кишечного заболевания. Известному стримеру грозит до двух лет лишения свободы.

Другая скандальная блогерша прославилась после того, как в прямом эфире освещала события вечеринки, на которой погибли ее муж и друзья. Екатерина Диденко еще долго со слезами на глазах рассказывала о событиях трагического дня. Известный блогер и мотобайкер разбился на трассе после того, как пообещал преодолеть расстояние между Москвой и Волгоградом за экстремально короткое время.