Только для взрослых: «Ленинград Центр» покажет самое смелое новогоднее представление

Еще никто не рассказывал вам так дерзко и смело о том, что происходит в канун Нового года и чем на самом деле занят Дед Мороз. Самое время узнать правду, которая удивит вас!
Только для взрослых: «Ленинград Центр» покажет самое смелое новогоднее представление

Только представьте: пока один Дед Мороз в поисках просветления серфит и занимается йогой где-то на Бали, другой едет в метро, третий замышляет дерзкое ограбление под прикрытием бороды и красного костюма, а четвертый в лучших традициях Плохого Санты расслабляется в окружении красоток в шумном пабе. Но это история для взрослых!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И ровно за пять минут до Нового года каждый из них вспомнит о том, что ему нужно доставить подарки. А как все успеть, если в их распоряжении есть всего лишь 5 минут?!

Здесь и начинается настоящая феерия живого действия. Сюжеты из дерзкого экшена, road movie, гангстерского боевика и нуарной комедии сплетаются на сцене с ритмами танца и ярким вокалом. Финал каждой из сюжетных линий будет держать вас в напряжении. Почему бы и нет, если вы в «Ленинград Центре»?!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



В новом шоу Феликса Михайлова примут участие звёзды проектов «Новые танцы» на ТНТ и «Dance Революция» на Первом канале, а хореографический коллектив FRG покажет фрагмент своего спектакля «YOMI». Артисты «Ленинград Центра» Мария Кирпичева, Андрей Конюх и Полина Сарамуд исполнят для вас новогодние хиты.

И куда же без добрых традиций? В ходе постановки мы расскажем вам «Историю одного салата» — абсолютный хит о том, как появился известный всем «оливье». Но в такой интерпретации вы услышите эту историю впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Зрителей ждет потрясающее по своему размаху, смелости и динамике шоу — настоящий фейерверк эмоций в канун Нового года. И это стоит увидеть!

Фото: пресс-служба