«Волшебная Ёлка»: Vegas запускает благотворительную акцию

«Волшебная Ёлка»: Vegas запускает благотворительную акцию

Торгово-развлекательные комплексы Vegas в преддверии самого доброго и семейного праздника запускают ежегодную благотворительную акцию «Волшебная Ёлка Vegas», общая цель которой — сбор средств для реабилитации детей-инвалидов в центрах Московской и Тульской областей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1 ноября 2019 года любой желающий сможет внести свой неоценимый вклад и подарить детям радость!

Также впервые в рамках «Волшебной Елки Vegas» популярные артисты, известные телеведущие и спортсмены запустят уникальный флешмоб «Аукцион добра» в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Каждый из звездных участников предоставит свою личную вещь, которая будет выступать лотом благотворительного аукциона.

Благотворительную акцию в этом году поддержат: Эмин Агаларов, Андрей Малахов, Кети Топурия, Денис Клявер, Павел Деревянко, Диана Арбенина, Юлия Барановская, Алексей Немов, Jony, Elman, Andro, Bahh Tee, HammAli & Navai, Rauf & Faik, Люся Чеботина, Эллаи, SAMOEL и многие другие волшебники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акция проводится совместно с Фондом культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева. Все собранные средства будут перечислены в помощь «Болоховской школе-интернату для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в Тульской области, а также в отделение реабилитации детей-инвалидов «Одинцовского центра социального обслуживания населения» Московской области.

Все подробности о способах участия читайте на сайте и следите за новостями по хештегам #VEGASелка! и #аукцион_добра .