Тело в доме, ноги в машине: в Одинцове нашли два мумифицированных трупа

Тело в доме, ноги в машине: в Одинцове нашли два мумифицированных трупа

В одном из домов Одинцова правоохранители нашли два мумифицированных тела в деревянных ящиках. Предварительно считается, что людей убили родственники из-за квартирного вопроса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жители дома на улице Садовая позвонили в полицию и сообщили о неприятном запахе, который доносится с лестничной клетки 13-го этажа. Когда приехали стражи порядка, они увидели большой деревянный ящик, стоящий в проходе. При вскрытии там обнаружили мумифицированное тело мужчины с многочисленными переломами ребер и отрезанными ступнями. Об этом 30 сентября писал телеканал «360».

Ящик с трупом нашли на лестничной клетке
Ящик с трупом нашли на лестничной клетке
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время в багажнике «ГАЗели» правоохранители обнаружили тело женщины. Оно также было спрятано в короб. Рядом с женским трупом лежали конечности убитого мужчины.

В ходе следствия выяснилось, что их убили примерно три месяца назад. Определить личности погибших можно только после медицинской экспертизы.

Как пишет телеграм-канал 112, мумифицированные тела могут принадлежать супружеской паре: 61-летнему мужчине и 58-летней женщине. По неподвержденной информации, в семье Ткаченко между родителями и детьми произошла ссора из-за квартирного вопроса. Правоохранители предполагают, что Александр и Анастасия Ткаченко могут быть причастны к убийству родственников.

Следователи разыскивают супружескую пару Ткаченко
Следователи разыскивают супружескую пару Ткаченко
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По предварительным данным, пара снимала квартиру в течение шести лет у хозяина из Ростова-на-Дону. Собственник приехал в Подмосковье, потому что квартиранты не платили аренду последние полгода. Он столкнулся с супругами на улице в то время, когда они выкатывали деревянный ящик и грузили его в припаркованное у подъезда авто. Однако Ткаченко не успели погрузить второй короб. Они оставили его в подъезде и скрылись.

О странной молодой паре рассказали и жильцы дома в Одинцово изданию «360». По их словам, в начале весны они почувствовали неприятный запах в одной из квартир. По их словам, ее снимал молодой человек. Сосед за стенкой сообщил журналистам, что парень был неконфликтный. Иногда вечером из его квартиры играла громко музыка, доносились крики, тем не менее он «производил нормальное впечатление».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Труп женщины нашли в газели напротив дома в Одинцово
Труп женщины нашли в газели в Одинцово
Соцсети

Накануне в съемную квартиру приехал хозяин. Скорее всего, чтобы решить вопрос о выселении мужчины. «Я так понял со слов хозяина квартиры, что он не платил аренду несколько месяцев. Арендодатель увидел жильца на улице, когда тот грузил с женщиной в "ГАЗель" какой-то ящик. Мужчина пообещал, что принесет хозяину деньги, а в итоге пропал», — рассказал один из соседей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Нажми и смотри