Очень откровенно: смотрим первый трейлер сериала про вебкам

Очень откровенно: смотрим первый трейлер сериала про вебкам

1 апреля на сервисе more.tv состоится премьера дебютного сериала актера и режиссера Сангаджиева и продюсеров нашумевшего «Психа».

Happy End — первый российский проект о невероятно популярной во всем мире индустрии Webcam, где звезды площадки зарабатывают миллионы и можно взлететь в топ за пару часов. Такой целью и задаются Лера и Влад, сбежавшие в Москву из родного города. Они, кажется, не подходят друг другу: Лера легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Понемногу преодолевая сложности и комплексы, герои взрослеют и сближаются. Но бывает ли счастливый финал у истории любви, в которой торгуют чувствами?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер и со-автор сценария Сангаджиев заявляет:
«Мораль в том, что на самом деле не существует плохого и хорошего, чёрного и белого — это всё только наши личные эмоции, наши симпатии и антипатии. Уверен, что Happy End увлечет за собой всех, кому уже есть 18 лет».

Да, в сериале будет немало откровенных сцен — создатели HAPPY END, по их признанию, стремились добиться максимальной правдоподобности и даже привлекли к работе специальных интимных координаторов. Можно смело заявлять, что такого в российской индустрии еще не было. Команда сериала «Псих» сделала ставки не только на откровенность и острый сюжет, но и на новичков. Главные роли в сериале исполнили молодые актеры: Лена Тронина и Денис Власенко (правда, в компании с Александром Горчилиным, Лукерьей Ильяшенко и Любовью Толкалиной). Кстати, этот проект и дебют певицы Manizha в роли саунд-продюсера!

Нажми и смотри