Для кулинарных открытий: Miele представляет новую панель конфорок

Для кулинарных открытий: Miele представляет новую панель конфорок

Сегодня кухня — это нечто большее, чем место для приготовления пищи. Это место встречи и «центр притяжения» для членов семьи и близких. Согласитесь, что процесс приготовления блюд объединяет нас всех? Даже если не все любят готовить, то наслаждаться вкусной едой любят все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая панель конфорок от Miele позволяет готовить много и на высокой мощности благодаря увеличенной рабочей зоне, а встроенная вытяжка удаляет испарения и запахи, поддерживая оптимальный микроклимат в помещении во время любых кулинарных экспериментов.

Новая панель конфорок KMDA 7476 не отличается от предыдущей модели размерами. Несмотря на это, пространства для приготовления блюд стало больше: рабочие зоны у новинки удалось расширить в общей сложности на 7 см.

По обе стороны от вытяжки расположены по две конфорки, которые можно объединить в большие зоны нагрева PowerFlex XL, если вы готовите в особенно крупной посуде. Прибор автоматически распознает ее размеры и активирует вторую конфорку рядом. Справляться с приготовлением большого объема продуктов в кратчайшие сроки PowerFlex XL позволяет функция TwinBooster — за счёт работы с максимальной мощностью 7,3 кВт.

Увеличить зоны нагрева у модели KMDA 7476 позволило новое расположение интуитивно понятной панели управления ComfortSelect Plus. Теперь она находится рядом с вытяжкой — в центре рабочей поверхности.