Парень с плакатом «Я знаю, что ты мне изменила» в Мельбурне повеселил Сеть

Парень с плакатом «Я знаю, что ты мне изменила» в Мельбурне повеселил Сеть

В Сети набирает популярность смешная фотография, сделанная в Мельбурне (Австралия). На ней изображен мужчина, ожидающий свою девушку. Всеобщее внимание привлек плакат, который он держит над головой: «Я знаю, что ты мне изменила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой это фото в Twitter запостила девушка под ником KrystaalA. «Сегодня в аэропорту Мельбурна он ждал, чтобы поприветствовать подругу-обманщицу... Умираю от смеха», — написала она.

twitter.com/KrystaalA


Снимок быстро стал вирусным, набрав 76 тысяч лайков и 22 тысячи ретвитов. Многие пользователи пытаются представить себя на месте девушки и даже сочувствуют ей. «Ей стоит сделать вид, что они незнакомы», «Это еще смешнее, если он ошибся», «Сюжетный поворот — она и не собирается возвращаться», — смеются они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из шутников предположил, что девушка выйдет из самолета с повязкой на глазах, как героиня Сандры Баллок в фильме «Птичий короб».

Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие комментаторы обсуждают внешность парня и заявляют, что он сам виноват в случившемся: «Ну еще бы, как не изменить тому, кто носит шорты в аэропорту?», «Неужели измена — повод не гладить одежду?», «Приятель, она изменила тебе из-за твоих дурацких сандалий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но у мужчины нашлись и защитники. Они сочувствуют его переживаниям: «Тот факт, что вы судите о человеке по сандалиям, многое объясняет в вашей личной жизни. Неудивительно, что многие из вас до сих пор одиноки», «Только очень большая боль от измены может заставить пойти на такое», «Не стоило ему тратить на нее время».

В одном все пользователи единодушны: они хотели бы увидеть, что произошло дальше. Все жалеют, что KrystaalA не дождалась развития событий.