Бывший «Иванушка» Олег Яковлев презентовал свою третью сольную видеоработу, клип на песню «Море синее». Вечеринка прошла на борту круизного лайнера «Palma De Сочи», который прибыл в Москву прямиком из жемчужины у моря, где и проходили съемки ролика.
Олег Яковлев устроил вечеринку в честь клипа
Олег Яковлев позвал друзей на презентацию клипа «Море синее».
Загружаем

